Thursday, February 15, 2007

Million Pixel Script v3.18IQ








Million Pixel Script v3.18IQ









крипт известного проекта Million Dollar. Русскими аналогами являются следующие сайты:
- http://milliondollarshomepage.ru
- http://www.milliondollar.ru
Суть скрипта заключается в продаже рекламного места на вашем сайте размером 1. 000. 000 пикселей. Места продаются квадратами 10 X 10 по 100 пикселей (на меньшем участке невозможно разместить изображение), по цене 1 пиксель - ХХХ рубль. Пользователи могут купить себе неограниченное количество таких квадратов и разместить логотип на выкупленном Вами месте.

?Несколько месяцев назад британскому студенту Алексу Тью не хватало денег на оплату обучения. Он разработал свой интернет-сайт и начал продавать его по частям. Предложением быстро заинтересовались. Теперь страница Алекса рекламирует практически все: казино и аптеки, колбасу и галстуки. Свою идею студент называет простой, но очень эффективной.

Алекс Тью, студент: Я устроил мозговой штурм, разрабатывал варианты, как покрыть стоимость обучения. Я взял листок бумаги и написал: Как стать миллионером?? Этот вопрос вызвал прилив вдохновения. Через 20 минут я решил продать миллион пикселей по доллару за каждый?.

Студент заработал уже 912 тысяч долларов, передает телекомпания НТВ. Он исправно платит за обучение, родителей отправил на каникулы в Токио. Теперь думает, куда вложить крупную сумму.?
Теперь и у вас появилась возможность воспользоваться этой идеей. Приобретите оригинал скрипта Million Pixel Script? и продавайте рекламу на вашем сайте по уникальной технологии.


Pass: monsterteam.info


No comments: